Ольга Дмитриева

подскажите программу для вебки, удобную и без всего лишнего. я же знаю, вы умняши)

Ольга Громова

CyberLink YouCam Deluxe 4.0.1318.14546 + RUS tfile.me/forum/viewtopic.php?t=406538&

Александр Ткаченко

ну иши раз знаеш

Паша Гордеев

Webcam 7 Pro – мощная утилита для работы с веб-камерами, теперь и с полной поддержкой Windows 7! Позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam 7 Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети. Возможности:
- поддержка до 10 видео- / веб- камер
- блокировка по ip адресу / протекция пароля
- добавление вашего текста / логотипа на картинку
- запись в лог-файлы
- определение качества изображения
- добавление эффектов, даже при прямом общении
- аудио-настройки