Natalya

Дайте пожалуйста ссылку на скачку программы, для вебки.

(всякие картинки, искажения голоса/лица и т. п) . Желательно, чтобы подходио на скайп и ooVoo

Лёва-Карине Гаспаряны

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam.
Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Black And White Angel

искажение голоса для Скайпа ClownFish