Татьяна И

Подскажите, а лучше дайте ссылку на бесплатную скачку программы.. . (см. внутри)

Я хочу снять FragMovie в Warface и не могу найти программу (типа которой Джонни использует, кто видел поймет) . Надо чтоб можно было кадры удалять и приостанавливать видео не выходя из игры.

Варвара Серикова

ААА вот честно сказать непомню! обычно у меня друган с этим шарит.. . завтро спрашу если что напишу