Оле4Ка Галеева

живу с парнем. как понять любовь ли все таки у меня к нему и у него ко мне, или это привязанность?

Ответы
Еркебулан Тажиев

Про любовь не знаю,но совет дам.Сходите в гости к его родителям.Если будет вас хвалить не упускайте.А если будет жаловаться "маме" гоните его взашей.

Оле4Ка Галеева

я знакома с его мамой, при мне ей на меня не жаловался и не хвалил, только если когда я кушать приготовила он сказал ммм как вкусно, при его маме.

Макс Corpse(Заган)

Легко. Уедь на сутки к маме. Если он напишет (или ты) то все серьезно. Если нет, то дальше и не стоит

Игорь Сурков

Привязанность. Однозначно. Когда любовь - такие вопросы не возникают в принципе

Оле4Ка Галеева

спасибо)

Зарина Ходжаева

Что за вопрос ты задаешь!? мы же не знаем какие у тебя с ним отношения!

Оле4Ка Галеева

а мне смогли дать ответы)

Зарина Ходжаева

Ну я рада за тебя)

Ан
Андрей

Если больше 2х недель вместе живете это уже любовная привязанность

Оле4Ка Галеева

3 года))

Ан
Андрей

Если появляются вопросы или тривога, надо разбиратся! Честность лучшее лекарство в любых отношениях

Оле4Ка Галеева

как я без него буду?(

Ан
Андрей

А с чего вы взяли что честный разговор приведет к расстованию?

Павел Петухов

Любовь это не тогда когда тебе с ним хорошо, а когда без него плохо

Павел Петухов

Тогда точно любовь

Оле4Ка Галеева

спасибо)

Павел Петухов

Всегда пожалуйста. Счастья вам

Оле4Ка Галеева

и вас)

Павел Петухов

Спасибо

Сергей Земсков

на мой взгляд это разные степени одного и того же чувства

Ибрагим Хамхоев

Извени жить с человеком без чувства признак шалавизнЫ

Ибрагим Хамхоев

МДа уж

Оле4Ка Галеева

а что?

Ибрагим Хамхоев

Не мне судить ну у нас обычно в 25 уже дом имеют, хотел бы женится вон из кожи вылез. Это как история с любовницей, которая надеяться что начальник разведется с женой, но тот тупо ей гонит.

Оле4Ка Галеева

я думаю у нас не такая ситуация)

Deanver Salimov

Поймете когда недай Бог будете жить по рознь

Лобов Антон

перестаньте жить вместе и все поймете

Сергей ***

смотря какие у вас взаимоотошения

Sonik In The Фингерс

раз уж сомневаетесь это не любовь

Оле4Ка Галеева

а я так хочу его любить..

Sonik In The Фингерс

вот именно хотите, а если б это была любовь вы бы немного испугались бы от того что его любите

Оле4Ка Галеева

а чего боятся?)

Sonik In The Фингерс

Полюбите узнаете

Оле4Ка Галеева

ммм(

Иван Мальцев

Любовь нельзя понять )))

Lav Kraft

Уйди от него узнаешь

Оле4Ка Галеева

не хочу(

Lav Kraft

Тогда пойдем гулять?)

Оле4Ка Галеева

нет не пойдём)

Lav Kraft

Блин, может тогда хотя бы просто переспим?

Сияющий От Счастья

по признакам

Сияющий От Счастья

очень счастливо

Оле4Ка Галеева

не знаю страшно..

Сияющий От Счастья

пройдёт

Оле4Ка Галеева

но пока буду с ним)

Junusaly Koshokbaev

не любите

Оле4Ка Галеева

потому что спрашиваю и путаюсь люблю ли, правильно?

Александра Лебедянова

Ждать)

Оле4Ка Галеева

чего?)))

Александра Лебедянова

Просто жить с ним и общаться) если совсем надоест и жить невозможно будет, то привязанность, а если будете терпеть его значит любите

Оле4Ка Галеева

терплю)))хех)

Александра Лебедянова

Вот и я своего терплю и жить без него не могу

Оле4Ка Галеева

а ревнуешь?

Александра Лебедянова

Да, бывает. Правда последнее время намного меньше)

Оле4Ка Галеева

такая же ситуация))))