Олег Катин

Слыш , ты видел у меня в друзьях уже 1000 человек , слабо?
- А у меня всего лишь 2 друга , и вчера мы спина к спине стояли против толпы людей с арматурами и битами. а готовы ли хоть пару человек из 1000 пойти за тебя?

Ответы
Татьяна

Я не могу понять,зачем люди набирают такое большое колличество друзей,мало того,что они совершенно друг друга не знают,так еще и не общаются.

Олег Катин

показать какие они крутые)

Татьяна

Извените,но это не крутость,а скорее дурость

М*
Муся ****

нефиг лазить с битами и арматурами для здоровья опасно

Т*
Татьяна ******

С дуру можно и хлебом объестся

Олег Катин

))))

Анатолий Логинов

Ты сам то понял что написал?

Олег Катин

да

Олег Катин

а что не так?

Sayu Yagami

да, и я даже знаю кто это

ツGulnazkаツ

а вы готовы?

Олег Катин

за своих друзей да! или если человеку действително нужна помощь, и я в состоянии что то сделать...

На
Наталья

наверное

Janina Ермолаева

u menja i druzei stolko net no iz teh chto est naverno gotovi

На
Наталья

друзья познаются в беде,вот когда что-нибудь случается тогда и узнаем ,кто есть кто

Janina Ермолаева

i eto pravilno