Кубанычбек Саркумов

Что будет с ценами при вхождении в ТС

Ответы
Аскар Буркитбаев

Таможенные пошлины и сумма таможенного оформления на товары сейчас- до 15%, а по некоторым товарам и выше... вот и считайте... почему сейчас белорусские продукты питания у нас дешевле собственных? ( И вкуснее)

Планета

Не знаю что такое ТС думаю творческий союз! А людям творческим цены до лампочки! Лампочка высоко! Значит цены высоко поднимутся! Одно знаю рыба что неделю назад стоила 135 руб, сегодня стоит 200 руб

Кубанычбек Саркумов

Мы за творчество и искусство

Планета

А то!

Ризаева Рано

страшно подумать-но живем же как-то (даже порой удивительно как так получается при наших то доходах и реальных потребностях) и дальше жить будем "всем и вся на зло"

Именно Та

Ну точно никто сказать не может,если и будет увеличение,то незначительное.А с другой стороны конкуренция большая,может и меньше станут)))))

Кубанычбек Саркумов

Говорят в Москве колбаса дешёвая

Именно Та

Всё понятно)))))

Andrey Berezin

Вы озадачены настолько серьезно, будто мы первые входим в эту систему? Будь что будет, вы в силах что-то изменить?

Кубанычбек Саркумов

В жизни предпринять значит уже предпринятель

Father Anatoly

замутили бы единую рублевую зону и доходы одинаковые. в РФ зарплаты поболее, чем в КЗ, по крайней мере в северном

Дмитрий Настевич

Ну ты спросил... Цены естественно вырастут, налоги увеличатся, зарплата твоя уменьшится. Закономерность.

Татьяна Павленко

уже госпошлина в полтора раза будет увеличена с 01.01.2015.....

Максим

Товары, которые производятся в ТС, должны стать дешевле и получить конкурентные преимущества.

Арман Жусиев

честно, мы итак уже в полной заднице, а что будет при вхождении даже предположить боюсь

Олеся ( Г. Верный)

стабильный отечественный бизнес как правило приводит с понижению цены на товар....

Владимир Шлёнкин

я Вам тоже, как профессионал говорю, инфляция вещь постоянная, а торговая зона - да ведёт к ...

Олеся ( Г. Верный)

поживем увидим....

Татьяна Cfd

Повысятся цены, у нас уровень жизни меньше.

Кубанычбек Саркумов

Говорят кто изучает инфляцию тот и в кризис в плюсе

Владимир Шлёнкин

не всегда, можно просто констатировать факт, что раньше самыми богатыми были миллионеры, а сейчас миллиардеры, просто смотришь на жизнь философски

Ольга Тимашова

Как всегда ,что бы не случилось ,поползут вверх ,цены снижались только при Сталине.

Ольга Тимашова

Очень плохо.

Антонина Стишенко

В любом случае - будут расти... Кто-то должен нагреть руки при изменении ситуации

Кубанычбек Саркумов

Кто будет представлять что произойдет

Жанна Шакирова

будут на уровне, потом выше уровня, потом зашкаливать, потом резко упадут!!!

Люба Зарва

это будет ещё не скоро,израилю ещё надо освободиться от отношений с США

Кубанычбек Саркумов

С 1января

Люба Зарва

ещё надо дожить,каждый день происходит что-то!

Кубанычбек Саркумов

На бирже чтобы иметь прибыль надо иметь прогноз

Змей Ядовитый-Россия

Все как обычно - и ПРИ вхождении и БЕЗ вхождения : цены БУДУТ расти.

Пелагея

Точно. По любому поводу....

Кубанычбек Саркумов

Надо готовиться

Bonus .

да все равно что при вхождении либо при выходе цены растут всегда

Евгений Сутягин

так уже давно таможенный союз мы по нему с Белоруссией работаем

Александра

у вас есть возможность сделать так, чтобы цены не повышались?

Владислав Митали

Пока кто то имеет хорошую прибыль от этого, мы не войдем в ТС.

Галина Одинцова

а кто его знает,надеюсь будут приемлемы для простых граждан