..
....

Смерть наступает не тогда,когда останавливается сердце..смерть наступает,когда от нас уходит любовь..знакомы с этим чувством?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да...уж это я прошла ,было дело ...зря всё это ,конечно, себя надо беречь, всё проходит и это тоже пройдт , пройдут смутные времена , всё успокоится ...И всё будет только к лушему ))) 🌦️🌈☀️🌷

..
....

Но после разрыва очень тяжело..словно умер кто то родной..

Татьяна Черненкова

Знаю , пустота внутри была ..

Nick Moslem

А у меня смерть забрала мою любовь...Очень больно,хоть и прошло более года...

..
....

Соболезную..я сама потеряла мужа..эту боль не передать..

Nick Moslem

Да.... Я и сюда захожу по инерции,мы тут познакомились...

..
....

Вас зовут Николай?Год после потери это мало,чтобы забыться..я немного пришла в себя спустя 4 года..

Nick Moslem

Да,Николай...Спасибо Вам,за сочувствие🖼

..
....

🤗

Алексей Генералов

С каким? С чувством смерти от безлюбви? Пустое словоблудие , не более того.

..
....

Значит не любил..

Лю
Людмила

Нет, когда душа переболит и затянутся шрамы, то без любви и боли круто

..
....

Согласна..к чёрту все эти отношения...

Лю
Людмила

Вот именно

Ол
Ольга*

Даже не стоит примерять это чувство,, оно без следа не отпустит.

..
....

Не отпустит..свербит душу..

Ол
Ольга*

Вот помирать однозначно не стоит! Иначе, когда захочете жить, организм встромнит установку.

..
....

Всё понимаю..но тяжело..

Ол
Ольга*

Едте в путешествие

..
....

Куда? Война кругом ,если только на Камчатку...

Ол
Ольга*

Глупости, главное желание

На
Наталья

Вы не теряли по-настоящему близких людей.Не с чем сравнивать.

..
....

Теряла ,Наташа...

Ефим Ефратский

Любовь - это обман природы! И хорошо, что она уходит!

..
....

Наверное ..Пусть уходит..одиночество оно как то роднее...

Антонио Гареев

Ой-ой-ой...Ты ж априоре не способна на любовь.😂😅🤣

..
....

Какая гадость..

Антонио Гареев

Типа на, что-то еще тыгодишься.😂😅🤣😂😅🤣

..
....

О тебе речь...

Антонио Гареев

Обо мне? А я то думал о тебе, ты же здесь нам сказки всем рассказываешь про свою любовь и т.д.🤣😅😂

..
....

Когда успела вам саазок нарассказывать,вы здесь по 10 лет восидаите,а я от роду неделю..и что- то ваш коллективчик мне не очень нравится..тухленький такой,похабненький..

Александр Евченко

другую любовь найти не проблема а сердце оно одно

Виктор Соловьев

Ну так пессимистично.)))) взойдет еще солнышко..

Виктор Соловьев

Если бы просто ошиблись не было бы выражения---После предательства не веришь всему миру.

..
....

Но были чувства..

Виктор Соловьев

Это понятно..Но любовь дающее начало. значит у вас убрали удовольствие для себя.это не любовь а желания удовольствий себе.

..
....

Вы наверное просто не л

Виктор Соловьев

Да понял я..вы позже тоже осознаете..Любящий тому кто уходит желает добра тепла итд..Оставаясь радостным..тем временем что были вместе..НО если жить не хочется и рухнуло все..то это наше хочу развалили..

Елена Данилова

Куда она уходит?? Расскажи поподробнее

Ас
Асмолов

умирает скорее душа.что то отмирает

Ас
Асмолов

та шутил я..ты очень умная добрая и тактичная.

..
....

Комплимент принимаю,благо..дарю🥰

Ас
Асмолов

кстати ты помнишь атоса из трех мушкетров?его фамилия де ла фер?

..
....

Да как то не до Атоса..он при чём?

Ас
Асмолов

не.я просто.заинтересовался.увлекался французским-но сам.так делафер-это значит человек дела.я чисто случайно это увидел.равно как и знаешь-вы состоите в какойто партии?))))

Nata Fineja

Отчасти знакома. Но уже не согласна.

..
....

Переболело..

Nata Fineja

Точно

Андрей

Вы не правы, не надо утрировать

..
....

Разве я преувеличиваю..когда теряешь любимого..,,умираешь ,,вместе с ним..

Андрей

Нет, один умер, а второй должен жить полноценной жизнью

..
....

😢

Андрей

Не надо хоронить себя, заживо

..
....

Говорят время лечит..

Андрей

Я уверен в этом

Поручик Ржевский

чушь! закусывать надо.😅😂🤣🤪

Владимир Жиров

Любовь уходит и приходит.

..
....

Настоящая живёт..

Владимир Жиров

Пусть живёт подольше.

..
....

Пусть..

Алевтина

От любви люди не умирают

..
....

Душа умирает..и уже не веришь всему миру

Алевтина

Это зависит от человека, его образованности и воспитания

Владимир Беккер

Одна ушла,друная придет

..
....

Очень ,,болит душа,,...её таблеткой не обезболить..

Владимир Беккер

Все лечится временем.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Любовь - это не чувство

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не имею к религиям никакого отношения. Но любовь никак не может относиться всего лишь к чувственному восприятию

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы сами являемся любовью, и всё вокруг нас - любовь. Это то, из чего соткано всё мироздание, - энергия любви. Она не может быть только личностным переживанием , сама эта мысль абсурдна

..
....

Ну ё - моё...попроще можно...🤷‍♀️

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смерть наступает, не когда от нас уходит любовь. Любовь не уходит и не прекращается , смерть наступает , когда мы не осознаем собственную природу, кто мы ЕСТЬ.
Когда человек осознаёт, кто он ЕСТЬ, свою суть и природу, он знает, что он есть творец, и он знает, как действовать осознанно (в любви, через веру)

..
....

🙏🙏

Democratic

Ну так да. . .есть в этом