Ек
Екатерина

Живу в курортном городе(не озвучиваю в каком), часто замечаю потребительское отношение мужчины к женщинам и наоборот. Живут как бы "у него" (своя или съем), естественно гражданский брак без детей и совместного какого либо будущего.. И "жены" сменяються одна за другой, разрываються на два города, готовят, стирают, пашут, в случае разрыва благополучно сьезжают в свой город. И главное позволяют собой пользоваться, для чего??

Ответы
Я Счастливая

Для секса. Бабы сами виноваты. Позволяют. Мужики и рады. Сами ж их распустили.

Ек
Екатерина

Один такой говорит мне, что ему хозяйка нужна в доме. Живи говорит у меня... Вот так бабы. Попадаться на крючок..

Я Счастливая

Да, домработница....

Ек
Екатерина

А мне их жалко☹️

Я Счастливая

А мне нет. Что позволяют, то и получают.

Андрюля Андрюльковичь)

Мозахист и, я этого тоже непонимаю

Shlooz Shlooz

Вы женщина. Вам виднее наверное.

Ек
Екатерина

Нет мне не виднее, живу свой жизнью и мне их не понять

Shlooz Shlooz

Мало ли какие тараканы у людей в голове.

Ек
Екатерина

Это точно

Максим Перепелица

таке життя примеряют))