Нтон

Смогу ли я водолей быть с ним рыба

Светлана Дамиан

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Совместимость он Рыбы — она Водолей это пара, которая при определённых обстоятельствах может прийти к полному краху, но и с таким же с успехом стать сильным тандемом равноправных партнёров.

Она будет привлечена его романтизмом и изысканными манерами. Ей будет казаться, что она попала в сказку, которая дала ей принца. Она будет заботиться о нём как мать.

Он будет очарован её красотой и начнёт строить грандиозные мечты о будущем. Он будет петь ей хвалу, носить на руках и обещать бросить весь мир к её ногам. К сожалению, многим их мечтам так и не суждено сбыться. Со временем её спокойствие и безмятежность превратятся в нетерпение к партнёру из-за его постоянного занудства и педантичности. Жизнь может существенно повлиять на отношения этих знаков, со временем их совместная жить может стать просто невозможной.

Она будет очень долго балансировать между выбором разорвать эти отношения или продолжать сосуществование. Ей будет не легко выбрать, но если он не придёт в себя, то она сделает это.

Она будет восхищаться его оригинальностью и склонностью к философствованию, но в то же время она будет возмущена его медлительностью и апатией. Она захочет вытянуть его на прямой разговор, однако он только глубже поселится в своём мире, в который она не имеет доступа.

Не смотря на всё, у этой пары есть шанс создать прочный и длительный союз. Это возможно если он будет реализовывать свои мечты и всё то, что обещает ей, а она при этом будет проявлять больше терпимости и не будет позволять себе унижать достоинство мужа, поможет ему стать сильнее.

Ал
Альбина

Друзьями- да....

Иван Шабельский

Сможешь, если выбросишь эту бредятину из своей головы (я про знаки зодиака)

Галина Шумилова

У вас несовместимость по гороскопу поэтому наврятли.

Елена Текоева

сможете... но, скорее всего, не захотите...

Мария Авалян

сможете... мы же смогли!!!:)))