Ро
Романова

sprashivalka.com/6024831 ух ты, дамочка меня в чс добавила, за мнение... а вообще, спасибо! приятно когда мусор сам себя выносит!))) Часто вас заносят в чс за ваше мнение?

Ответы
@ Лина @

Я у этой тёти-моти уже давно в чс. у нее уж очень больной вопрос за деньги и подарки от мужчин. Только что ещё один дяденька после ответа на вопрос туда же меня добавил.

@ Лина @

Конечно.

Огненный Муравьед

Ну заносит, ну имеет право. У вас те же права. А чужого мнения здесь не слушает каждый первый, чему удивляться. Как будто ам руки отрубили, ей богу.

Ма
Марина

Вы знаете, я с ней даже не общалась, но в чс попала. И здесь укропинки меня многие внесли в чс, надо бы уже где-то звездочки себе добавлять)))

Ма
Марина

😊🌹как сбитая укропинка или укропик)))

Златка Золотая

Что так много гордящихся тем, что в чс занесли?) Неужели вы не понимаете, что этой афишей вы показываете, что вас зацепило?)

Златка Золотая

Займитесь делом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Поговаривают, что это существо муж. рода в бабьем обличии. Это Г у меня давно в ЧСе парится..💩

Валерий Герасимов

Аааа..Знакомая дура...Она в ЧС отправляет,когда сама жидко обсирается....

Ирина Карпова

часто. если меня за день никто в чс не отправит- день прожит зря.

Ирина Карпова

у этой дамы я тоже в чс.

_=(- Творец -)=_

Есть такие люди) вчера за вопрос занёс один человек))

_=(- Творец -)=_

если есть тараканы то тогда дихлофосом надо кормить)) тут Спрашивают 🤷‍♂️

Лариса Славина

она всех женщин в чс засовывает, не удивляйтесь

Роман

она умственно-отсталая, не обращайте внимания)

Роман

да не за что

Ирина

Сегодня один мальчик которого мама не любила))

Ирина

Да уж)) знаете их сразу видно) они пытаются обосрать любую женщину.. Мстят в их лице своей матери за нелюбовь((

Ирина

Да)) не их вина конечно

Людмила Канивец

Да мне все равно...Мнение остается со мной!

Эйно Виртанен

Знаю эту даму. Очень некультурная особа.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Высокомерна, сноб в первом поколении)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я с ней сталкивался:курица, считающая себя павлином)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Начхать)) Моральных уродов знаю в лицо))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да мне пофиг)) Змеи себя выдадут шипением))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У них заточка такая) Что не по их разуму-похерить))

Добрейший Тролль

Ой, я у этой неарастенички, давно в чс

Добрейший Тролль

Они прекрасно

Добрейший Тролль

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

знаю дуру, она меня в ЧС занесла)😁

❤️Мышка С Марса❤️

так ее проблемы))) меня тоже совали в ЧС) я не расстраиваюсь)

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. лучше не трепать себе нервы

❤️Мышка С Марса❤️

🤗отлично

Ina Jin D Rin

🤔 Эта дама прямо из песни Сергея Зверева

Ina Jin D Rin

Алла, что ты делаешь, Алла, что ты делаешь, Алла, ла-ла-я, что ты делаешь со мной...

Да
Дальнобой

Интересно. А сколько у неё нас там?

Да
Дальнобой

Судя по её вопросам дофигища.

Мужчина

Здесь это нормальное явление...

Бывает И Лучше..!

Я не знаю, я их первая заношу..)))

Просто Александр

А кто знает, никто не проверял.