Marija Kartal

Загранпаспорт. заплатила госпошлину 1000. но решила делать биометрический паспорт за 2500.

Как быть в такой ситуациии? слышала, что можно доплатить 1500, но как, так же в сбербанке госпошлина, только сумма 15000. Или где доплачивать?

ой, не 15000, а 1500))

ОК
Ольга Кулясова

Можно прямо в здании федеральной службу заплатить пока в очереди будете стоять.у нас так было