Раиса Козочка

Заплатил госпошлину за загранпаспорт старого образца через терминал самообслуживания сбербанка (1000 рублей) , но решил д

КБК на старый и новый паспорт отличаются, какие реквизиты указывать?

Заплатил госпошлину за загранпаспорт старого образца через терминал самообслуживания сбербанка, но решил делать паспорт нового образца. Возможно ли доплатить 1500 рублей или нужно заново оплачивать всю сумму полностью? И если можно доплатить, то нужно указать те данные что в уже имеющейся квитанции (счет)?

Яна

Можно, главное чтобы реквизиты с суммой (общая сумма при слагании двух квитанций) в квитанции совпадали. Точнее для решения проблемы обратитесь в УФМС в котором будете сдавать документы и получать загранпаспорт. Реквизиты старого образца и нового не отличаются (только суммой платежа) .

КБК 192 1 08 06000 01 0007 110 — государственная пошлина за внесение изменений в заграничный паспорт