Dari

Посоветуйте красивые достопримечательности в Одессе))

Ответы
Владимир Андрианов

Был только один раз, в 50-х годах.Понравилась лестница и гостиница Красная

Dari

Спасибо !)

Лариса Бочкарёва

К сожалению, никогда не была

Dari

Жаль (

Лариса Бочкарёва

Могу рассказать про достопримечательности в Лондоне ))))

Dari

Давайте! ) буду благодарна)

Лариса Бочкарёва

Биг Бен , например. Очень красивое , грандиозное здание с великолепной архитектурой, очень красивая лепнина и сложные рельефы. Расположен вплотную к реке, рядом мост, который переходишь и на другом берегу колесо обозрения с большими кабинками с большими стеклами, в каждую кабинку помещается человек 20, движется медленно и весь Лондон как на ладони, можно фотографировать. Есть еще очень много интересного, можно рассказывать очень долго !

Dari

Интересно) спасибо )