Кириллиус Фамилия

При жиме лежа потянул мышцу Какую не знаю но болит в области плечелучевой мышцы и в области бицепса.

не могу разогнуть руку.
Разгибается только после массажа или горячей ванны .
Рука постоянно в полусогнутом состоянии помогите что делать .,?
можно ли разогревать мышцу в данной ситуации?

Андрей

Это ты бицепс перекачал короче)))) ) подснежничег) не бойся, за1- 3 дня пройдет)

Милашка Исаева

При жиме лежа как умудрился ты бицепс потянуть? это нереально