Ярослав Светин

В наше время есть такая профессия как палач? Где обучают? Какая зарплата?

Ответы
Майя Петрова

Нету. Когда была смертная казнь, то была профессия: исполнитель смертных приговоров. Учили в ФСБ вроде. Читала в одной книге. Вроде у Доценко.

Дядzя Валя

..это обычно разовые поручения.. щас кстати никого и не умервщляют..вот например Бабченко ..жив!

Королевская Аналостанка

Палач не знает роздыха , но всё же , чёрт возьми ! Работа -то на воздухе , работа -то с людьми )

Venera

нет))))))))))))))))прими все молча..............есть БУМЕРАНГ