Д*
Джамиля *****

Как вам фильм "Книга Джунглей"? 😊

Ответы
Мастер По Маргаритам

Ни разу за весь фильм "Мы с тобой одной крови. Ты и я." Всю философию Киплинга вырезали. Детский мульт.

Елена Минакова

Я не смотрела. Смотрела моя подруга говорит очень хороший фильм! Очень советовала посмотреть.

Д*
Джамиля *****

в 3D смотрела?

М*
Маша *

вот хочу посмотреть сходить..трейлер как всегда выше похвал..трейлеры у нас умеют снимать))

Д*
Джамиля *****

да это точно. А вот не всегда фильмы хороши.

М*
Маша *

в большинстве своем)

Homo Pongo

Теперь обязательно посмотрю, чтобы с Вами поделиться впечатлением, Куча звёздочек. 😉

Тимофей Сарычев

Жесть. Блокбастер про пацана, который случайно выжил в диком лесу и стал МЕГАКРУТ

Че Бу Ратор

Ничего так, фильм для семейного просмотра. Я о старом фильме с Робином Уильямсом

Д*
Джамиля *****

а новый?

Че Бу Ратор

Еще не глядел. На очереди сериал светлячок и Фильм Дедпул. Мож как нибудь потом

Матвей Фримен

В хорошем качестве еще не смотрел , а в плохом начал и не стал ! Думаю понравится !

Артем

а фильм как вам? я не видел еще интересно узнать понравился кому или нет)

Д*
Джамиля *****

я тоже не видела )

Артем

ну вот)а я сейчас вопрос такой задам тогда!

Елена Данилова

да уже второй день рыскаю посмотреть ее в нете и не нахожу...

Андрон Шрайбикус

Думаете, стоит сходить? Я не видел пока. Мы на Белоснежку.

Д*
Джамиля *****

я сама не смотрела. )

Андрон Шрайбикус

Спецэффекты там точно на уровне. Но вот присутствие мысли как-то сомнение вызывает. Киплинговской мысли - мы с тобой одной крови...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не видел но сто процентов знаю про че там 😄 маугли

Михаил

неплохая сказка. разок можно посмотреть

Чынгыз Кушубаков

не смотрел скиньте ссылку посмотрим

Д*
Джамиля *****

сама еще не смотрела.

Татьяна Попова

мультик недавно смотрели с сынулей

Кохинор

а тебе( похоже) понравился 😄 👏

Д*
Джамиля *****

а я его не видела )))

Кохинор

посмотри. тогда будет повод для обешиня

.:ленуsя:. .:алekseev@:.

Не смотрела ещё(а так хочу сходить

Элина Сидорова

шедеврально....в детство окунулась

Владимир Владимирович

Нее, я только спрашивалку смотрю;)

Татьяна Ртищева

Один раз посмотреть можно..

Алексей О.

Хуня говорят, я согласен.