Настя Кривова

наращивание мышц с помощью препарата "Дексаметазон" в ампулах (укол)

Помогите пожалуйста, кто колол себе препарат "Дексаметазон" я вот хочу начать, проконсультируйте меня что и как. Какой эфект и с чем его еще можно совместить!
Хочу знать о нем все. Кто сталкивался с ним помогите пожалуйста!

Алексей Кеепер

Много говорить не буду, потому что не поможет... .
Скажу только, что это средство нужно применять ТОЛЬКО по назначению врача и под его контролем. При таком правильном подходе препарат при определённых условиях жизнь больным спасает.
Что касается вашего прямого вопроса, то учтите, что эта группа средств усиливает белковый катаболизм и вы не нарастите, а уменьшите мышечную массу.
А для того, чтобы знать всё,нужно постигать медицинскую науку со студенческой скамьи.
На разбор раздела об этих средствах для студентов на лекциях мы отводим более 8 часов.
Не знаю сколько вам лет, но по вопросу кажется где-то 13-15.
На глупые вопросы не отвечаю, а вам ответил, так как если вы сделаете то, о чём спрашиваете, вас ждут очень серьёзные последствия!! !

Оксана

пипец. люди готовы угробить свою жизнь и здоровье из-за какой-то ерунды.

Елена Трелина

Вы точно препарат правильно написали, он не для наращивания мышечной массы, у него в побочках наоборот снижение мышечной массы (атрофия)

Тимофеева Анна

Вот советуй что нибудь таким, все перепутают. Мозги вам наращивать надо скорее!

Екатерина Вдовина

может лучше натуральные препараты применять для наращивания мышц, вам нужен качественный белок, обращайтесь.