Василий Сычёв

Потерялась собака .. Кличка - Совесть . Нашедшему .........желаю крепкого здоровья и немалого терпения что бы вынести этот скулёж и не мучится при виде того как она сутки напролёт грызёт одну и туже кость ..?))

Ответы
Валерия Казакова

Что-то вы не договариваете. Вероятно, сначала убежал кот по кличке Разум, за ним и Совесть почесала.))))) Верните Разум, Совесть тоже вернется. А тут и Гармония без животного образа поспешит к вам. И имя ей будет Счастье.)))))

Валерия Казакова

Зато прикармливают тараканов. )))))

Василий Сычёв

Конечно же шутка .. Куда же может Совесть убежать? Просто я считаю что в некоторых ситуациях человек должен не прислушиваться как скулит ...или как велит ему его совесть а поступать согласно логике , Разуму .. А совесть всегда должна присутствовать в человеке .

Валерия Казакова

Между прочим, золотые слова! Подписываюсь!

Василий Сычёв

Доброе утро .. Спасибо за оценку .

Валерия Казакова

Приветствую вас!

Иоанна

Найду собаку ,не верну хозяину.

Василий Сычёв

Правильно )))

Natella Fedorishcheva

А как Вы об этом узнали?

Василий Сычёв

О том что потерялась ?

Василий Сычёв

Да вот бывало окликнешь её "Совесть ...Совесть ... Ты где ,милая ." Посвистишь . И она отзовётся . Или голос подаст или подбежит ,виляя хвостом . Ластится . А тут сколько зову , свистом маню , а нет её . Не показывается .

Natella Fedorishcheva

А она Вам зачем сейчас?

Василий Сычёв

Вот именно сейчас острой нужды в ней я не испытываю .

Natella Fedorishcheva

вот и договорились.