Мария Объедкова

Провода передней панели

Купил новую мать, Asrock n68c-gs fx
Корпус, фиг его знает годов 2000 а может и то, старее. Вроде бы по инструкции воткнул провода передней панели в материнку, но все равно не включается и еще остались провода лишние: 2-D, 2+D, MB\SW, 1-D, 1+5V, 1+D. Куда их воткнуть?

Сергей Семенюк

MB\SW это включение питания от кнопки) ) куда втыкать посмотри в книжке на мать разъем PWR/SW

Екатерина

открой мануал и читай или скачай на офсайте мамки

или http://content.foto.mail.ru/mail/o3o31971/_answers/i-963.jpg