На
Наталья

все провода идущие от передней панели на материнской плате устанавливаются надписями в одну сторону ?

Владимир Фалеев

в новых моделях материнки обычно уже есть готовые варианты для коннектора, а вообще смотри метки возле гнезда, там каждый штырь подписан, а какими надписями поставишь твое дело) , смотри, там есть 2 штыря на повер, если их замкнуть отверткой комп запуститься, вот тебе и на кнопку повер. а вообще + -неважно, важно что они замыкаются внутри панели.

Лев Слонимский

Надписи не важно главное полярность на сетодиодах, для кнопок значения не имеет

Артур Мухаметзянов

не всегда. у меня GA--970F-UD3 на ней в разные согласно маркировке.