Виктор

все ли провода идущие от передней панели устанавливаются надписями в одну сторону ?

Елена Дудина

Не обязательно! Для power sw и reset sw пофигу, у них нет полярности!! ! работают они на замыкание! а вот hdd led и power led это индикаторы, светодиоды включенного питания и работы жесткого диска, они имеют полярность! если полярность перепутал то просто светодиод гореть не будет, но не сгорит!!!

Антон Савоськин

Факт не факт, в одну, не в одну, возьми документацию к матплате да почитай, там ответы на все твои вопросы.
Если потерял, то скачай её с офиц. сайта

Светлана Рыкова

Иногда в одну сторону, но производители материнок не договариваются с кустарями китайцами, чтобы в их корпусах устанавливали разъёмы с надписями именно для их материнок в одну сторону. Им в деревне там виднее как провода раскладывать.) )
Производители материнок тоже хороши! Разводят дорожки как им вздумается.

Cr
Crux

Не обязательно. Смотри на материнку, там должно быть написано, как подключать

Татьяна Нелих

Нет. Подробнее в мануале к мамке смотри.