Галина

Великий режиссёр по имени Судьба в спектакле "Жизнь" распределяет роли.
Вершит, кому - гульба, кому - борьба, кому свобода, а кому - неволя.
У каждого в спектакле своя роль: Цари, Герои, Слуги, Скоморохи,
И всем даны Судьбой любовь и боль, но лишь немногим - громкой славы крохи.

Ответы
Юрий Буторин

А вы хотели бы научиться сами так замечательно выражать свои мысли и чувства?