Светлана Юдович

Как можно проверить качество бумаги у заказанной по интернету книги

Как можно проверить качество бумаги у заказанной по интернету книги по техническим данным, обычно помещаемым вместе с аннотацией? Чтобы она была напечатана именно на нормальной белой, а не на "туалетного" качества бумаге.

Выходные данные пишут обычно сильно сокращая и оттого текст воспринимается как китайская грамота. Ответьте конкретно, если располагаете нужными знаниями.

Олег Мягков

в выходных данных должно быть указано.