Сергей Кузнецов

посоветуйте, пожалуйста, интернет-магазин, где можно подешевле заказать книги?

Владимир Богданович

По моему опыту получается, что такого нет. У них цены разные, но в одних магазинах дешевле одни книги, а в других - другие. Так что, когда заказывал, сравнивал конкретные цены на конкретные книги в конкретных магазинах.
В итоге получалось, что заказывая в разных магазинах, можно сэкономить в сумме где-то до 20-25%.

Да
Дарья

Набери в поиске - Флибуста.