Ан
Анастасия

Где можно заказать книги в оригинале?

Алексей Самарин

Озон, если имеется ввиду оригинальный язык то ибэй

Татьяна Карих

С сайтов самих книжных издательств. Например на официальный сайт издательства "Эксмо" зайдите, там внимательно осмотритесь. Там где то должнгы быть разделы типа заказов доставки на дом или что то в таком плане. Точно не помню. Или например если хотите заказать книги от издательства "Азбука-классика" то так же на оф. сайт издательства "Азбука-классика" заходите там тоже должно быть.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http : // eksmo . ru / - например это официальный сайт книжного издательства "Эксмо".