Sw
Sweet

Книга для иностранца где можно заказать или скачать? Не сложная книга, разговорный русский .

и как она читать это будет если не знает русский??

Гаджи Рашидов

Любая современная литература лёгких жанров - фентезийки, детективчики, романчики.
В гугле пишешь "название книги скачать бесплатно" и по первой рабочей ссылке скачиваешь. Заказать за бугор можно через интернет-магазины, но нужно выяснять условия доставки у каждого. В Лабиринте, например, доставка слишком дорогая и делать там заказы за границу нецелесообразно - только на русский адрес с последующим самостоятельным пересылом почтой России.