Бродяга

---В БОГАТСТВЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ В БЕДНОСТИ НЕТУ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКОВ ----

Ответы
Лю
Людмила

Когда сгорел у меня дом , осталась с детьми на улице в чем успели выбежать , помогали все и родственники и не знакомые совершенно люди

Елена

От людей зависит. Какая разница кто из родственников богат или беден? Или богатые родственники нужны чтобы у них денег клянчить?

Галина Косарчина

У меня нет богатства, но есть и друзья и родственники. Моё богатство это моя семья, мои близкие и мои друзья пусть их и не много.

Бродяга

как часто общаетесь ?

Галина Косарчина

С родителями в неделю от 4 до семи раз. С другими родственниками пореже. С друзьями как придётся, но при этом я всегда могу обратиться к любому с просьбой и мне не откажут

Бродяга

всё ещё впереди

Галина Косарчина

Я так не думаю

Людмила Державина

напрасно вы так...человеческие отношения доступны всем...независимо от состоятельности и ее отсутствии

Марина

Да ну? Друзья в богатстве - не друзья , а жополизы, приживалы и льстецы. А в бедности друзья настоящие

Воронин Юрий

- Отцов сановных и богатых ласкают дочки и зятья. А у кого штаны в заплатах, — того не жалует семья!

Бродяга

👍

Сан Саныч

Интересно то,что в безопасности действительно родни нет. Но друзья остаются

Да
Дарий

По сему в богатстве, будь внимателен к бедным родственникам

Та
Таня

значит надо не беднеть и остаться с тем кто не бросит

Бродяга

КАК ?СКАЖИ ?

Та
Таня

вычислить кто способен бросить и не тратить время

Бродяга

вот в это и корень всего

Та
Таня

🌺

М.
Максим .

Лень порождает бедность,кто будет с такими дружить.

Со
Солнышко

Вы правы. Жена нужна здоровая, а сестра богатая.

Та
Таня

при всех не скажу как выйти из этой ситуации

Людмила Мухорина

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ ДЛЯ СЕБЯ.той дружбы больше нет.

Татьяна

Бедность - это лакмусовая бумажка всего...

Валерий Ким

Жизнь моя - копейка!!! Да ну её в болото)))?

Наталья Федорченко

В богатстве скорее всего прихлебатели

Прибыткова Лариса

Друзья познаются не горе, а в радости

Бродяга

во -во как горе так ни кого нет-- а радость так все и такие хорошие и пригожие

Прибыткова Лариса

Я бы не сказала. В горе сочувствуют, а вот в радости -то многих это не радует

Елена Данилова

Зато есть много чужих, и презерающмх

Александр

а кому нужны прилипалы, попрошайки?

Наталья Мельникова

Родственники пока держатся!🙃