He
Helen

Не всяк может увидеть и услышать душу, только тот, кто ею видит и слышит сам. Открытые глаза, откроют глаза смотрящего, искра в глазах, зажгёт ответную искру,так сможешь узнать истину?

Ответы
Ѻлегъ

истина, Лен, открывается стремящемуся к правде. ибо, он обладает многими правдами а именно из них и можно сложить истину

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опа, Eleni объявилась.

He
Helen

Я и не пропадала.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

He
Helen

🌞✌️

Одинокая Сволочь

от искры возгорится пламя... так и угореть не долго

He
Helen

Водичку рядом держите, с водкой не перепутайте

La Testa

да