Инна Михолап

Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя в своей тарелке?

Ответы
Андрей Урусов

Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».
Мой мужчина… он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: «Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!

Серьга Скачков

Кому-то хочется быть в своей тарелке,а кому-то не даёт покоя чужая кормушка и все чего-то хотят!А чего хотите Вы?Мира,благополучия,финансовой независимости и любви?Так пусть всё так и будет!

Серж Яковлев

...когда мы стали изъяснятся звуками, мы перестали общаться образами (телепатировать), а здесь на спрашивалке, мы вновь можем приобрести, эту способность...

Issa Al Zeydi

молча вдвоем могут находиться только хорошо знающие друг друга люди, иначе дискомфорт, который пытаются рассеять разговором о чем нибудь

Issa Al Zeydi

молча вдвоем могут находиться только хорошо знающие друг друга люди, иначе дискомфорт, который пытаются рассеять разговором о чем нибудь

Алекс Венцель

Было-бы странным если-бы рядом с вами долго стоял человек и молчал. Это наводило-бы на мысль, что он или болен, или что-то задумал...

Галина Мамаева

Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие

Алекс Венцель

Мы давно общаемся телепатически...

Иришка

чтобы при общении оценить ситуацию, и если она впользу тебя, то появляется чувство, как в своей тарелке)))

Ирина Донскова

в человеке природой заложены вербальные способности, если мы будем молчать, мы превратимся в рыб... 🐟

Галина Мамаева

Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие

Ирина Донскова

можно...но и поговорить не хуже...

Ирина Пегишева

ну а молча сидеть тоже как то не очень.. разговаривая понимаешь что из себя представляет человек..

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя в своей тарелке?

Сергей Никонов

Это когда с утра ты вынимаешь морду из тарелки с оливье, - ты понял, что был в своей тарелке

Daniya Shagatayeva

Чтобы дать понять другим, что ему интересно в их обществе) Хотя заставлять себя не стоит.

Валерий Мацкевич

Чтобы почувствовать себя в своей тарелке, не надо лесть в чужую и что то еще говорить.

Юлия Анисимова

это не правильное мнение,лучше промолчать и оглядеть всех,узнать к каждому подход

Айгуль Кульбаева

нужно узнать друг друга по лучше. а узнаем друг друга толька с помощью общения

Сергей Куценко

Пока люди не стали поголовно телепатами, такое положение вещей неизбежно.

Анна Муханова

мы же люди! это животным достаточно понюхать - и оказаться в своей тарелке

Владимир Поляков

Чем больше оправдываешься, тем больше чувствушь себя не в своей тарелке.

Андрей Науменко

потому что тишина несёт неизвестность, а неизвестность пугает.

Алексей Струментов

может так они повышают свою значимость в глазах других