Ги
Гита

Вот спрашивают, как вы себя чувствуете и мы отвечаем там что то ,да по самочувствию ,отсюда вопрос :Я и Себя это одно и тоже ,или разная субстанция ?

Ответы
Де
Дерсу

Ну, себя, это тоже я, но как бы со стороны мой взгляд на мое я.

Ги
Гита

Да ,так более понятно

Смена Мерности

Привет, Гиточка) одно и тоже)

Ги
Гита

Привет Замочек спасибо за ответ, а если подробно почему так думаешь?

Смена Мерности

Потому что это удобно)) мы не говорим, как чувствует себя твое я?)

Ги
Гита

Вы это же Я)))

Смена Мерности

Ага)

Ги
Гита

😂👍Ууууу

Андрей Каширин

Ты субстанция))))

Андрей Каширин

Ну чаще чем у нас....

Ги
Гита

А ты в общем

Андрей Каширин

Да ..природа разная

Ги
Гита

Конечно

Андрей Каширин

Ты грибы собираешь????

Alex Dark 🇷🇺

по настроению

Ги
Гита

Как это

Alex Dark 🇷🇺

не всегда хочется вдаваться в подробности

Ги
Гита

Ладно