Ехидна Таежная

А у вас было такое..нравился один типаж внешности.. А счастливы с антиподом?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Владимир Афанасьев

В зависимости от еды, в глазах могут быть разные взгляды, в том числе и на иллюзии, поэтому нужно внимательно относиться ко всему, а главного и второстепенного не бывает, только в планах и задачах могут быть стратегические (это общие) и тактические ( это конкретные действия и способы их выполнения).

Ирина Лавелина

Всю жизнь так. Всегда нравились черноглазые , темноволосые мужчины. А муж светло -русый с голубыми глазами. И даже в молодости за мной только светленькие ухаживали. Сын тоже с очень светлыми серыми глазами, правда волосы потемнели.

Ехидна Таежная

) муж тёмный..новый блондин кругленький

Алексей В.

Вот мне жена говорила, что ей всегда были симпатичны худые до изнеможения кареглазые, а влюбилась в голубоглазого спортивного крепкого парня

Олег Бойко

Сколько угодно! Садишься за стол, - нравится один типаж. Хлопнешь рюмашку-другую, - другой... А после третьей, - глаза разбегаются! 🙃

Ехидна Таежная

Ой мама

Яков Махортов

В молодости мечтал о высокой, очки, убегал ну ненавидел четырехглазых, и что? Жена маленькая в очках, 30 лет и 3 года живем душа в душу.

Ирина Волкова

это наследвенность, генетикак так сказать... в чью то воронку судьбы попали, вот и берёте не своё. Воронку судьбы своего предка)))

Руслан Бойко

Нет,не было.У меня одноклассница красивая,фигура,выглядит отлично,но грубая кака я то,злая.Не давно перестал с нею общаться.

Ехидна Таежная

есть такин

Руслан Бойко

Она с детства такая.Поняла,что красивая,вот и выделывается.Я ей помогал по хозяйству-ребенок у неё сильно болеет,муж ушёл к другой.Потом то не так,то не то.Думаю,да бог с тобою.Изменялась потом,я больше не хожу.

Лилия Саитова

у меня так и есть.Всегда нравились тёмненькие ,кареглазые.А любимый светленький,голубоглазый.Характер золотой.ПОВЕЗЛО МНЕ.

Ехидна Таежная

))вот

Елена Стоянова

Да, мой первый парень. Блондин с голубыми глазами. Терпеть не могу блондинов. А муж брюнет с карими глазами) в моем вкусе)

Ехидна Таежная

))))вот

Елена Стоянова

Ага, а щетина у него отрастала рыжая) капец как противно) ну кому-то нравится, наверняка)

Ехидна Таежная

вот он вам видно насолил

Елена Стоянова

Да нет) просто вспоминаю)

Анна

Было такое. Всегда нравились жгучие брюнеты, а вышла замуж за блондина ничем не примечательного в плане внешности.

Ехидна Таежная

Вот вот

Хохотушка Весёлая

я тут недавно улетела в нирвану от ...рыжего!!! для меня шок!! то ли от того, что улетела, то ли что от рыжего ))

Хохотушка Весёлая

меня уже нет ))

Ехидна Таежная

))) они насторожаются

Хохотушка Весёлая

это точно )

Ехидна Таежная

И нерничабт

Хохотушка Весёлая

да и флаг им ))

Elena Vetrova

Да конечно...именно так и произошло.....и оказалось антипод,перевернул все представления о своем типаже.

Ехидна Таежная

О как

Ле
Лета

привет, всю жизнь блондины светлоглазые нравятся,попадаются брюнеты, кареглазые или зеленоглазые

Татьяна Семилетова

Было. Первый муж, ныне покойный, был полной противоположностью тому типажу, который мне нравится.

Ехидна Таежная

) а чпро що

Татьяна Семилетова

Простите, не поняла, что Вы имели в виду.

Ехидна Таежная

А я про что

Игорь Гаврилов

это нормально, живёшь не с внешностью а с внутренним миром , вот не нормально так себя называть

Ехидна Таежная

) норм

Анатолий

Лишь бы не было так.Живете с одним антиподом, но встречаетесь еще и с другим, который нравится

Ехидна Таежная

Неее

Анатолий

А то смотрите, антиподы они такие.... особенно в тайге

Ехидна Таежная

А при чем тут тайга

Анатолий

Ну это так, ну вы ж оттуда

Борис Подмазка

это Выв столкнулись со своим противоречием.. Часто вы говорили людям что астрлогия лженаука ?

Ехидна Таежная

))) это параграфsв учебнике

Борис Подмазка

так эьто постоянность в жизни

Mary Magisa

дааа...жизнь вообще очень парадоксальная и интересная штука с охренительным чувством юмора!

Ехидна Таежная

Агась а закручивает сюжеты

Mary Magisa

да ващеее!!! потом сидишь, думаешь, удивляешься..... самое больное воображение писателя-фантаста такое не придумает)))

Ехидна Таежная

Это жизнь

Mary Magisa

о даа

Берсерк В

Антипод...это слишком, однако набор внешних харакиеристик явно отличается от задуманных)))