●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Топлёное масло ===
== в чём польза❓

Ответы
Татьяна Черненкова

Топлёное масло является мощным антиоксидантом и способствует выведению шлаков из организма. Интересно, что продукт не влияет на уровень холестерина и не вызывает побочных эффектов. Масло оказывает благоприятное воздействие на нервную систему и мышечную ткань, что позволяет его рекомендовать детям и людям старшего поколения. Одним словом, топлёное масло способно сохранить молодость, красоту и здоровье.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо

Валентина Мезрина

продукт полезен за счет концентрации витаминов и высокой энергетической ценности. Народные целителя тоже знали о пользе топленого масла. Употребляя его, наши предки предотвращали рахит, остеопороз, снижение зрения, нарушение обменных процессов.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Его с хлебом едят?

Валентина Мезрина

в каши, можно и с хлебом, можно и поджарить на нем

Не
Незнакомка

Топлёное масло его ещё называют маслом Гхи в индии очень полезно для всего организма

Лю
Любовь

а из ЧЕГО его можно сделать- современное сличвочное масло фуфло

Максим Jw

Читайте спец.литературу.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо

Владимир Забродин

отходов меньше

Андрей

В запахе

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И всё??

Андрей

И вкус ещё

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо

Андрей

И цвет аппетитный