Елена Галкина

Вопрос лингвистам. Помогите слово распознать. Что это такое. Не пустой набор букв, звуков ------ хидуйамдк или капельку по другому --- хидуйамдк.из какой языковой группы? Ответ я не знаю. Но слово при мне не один 10 лет в сопровождение меня

Ответы
Олег Улько

Зашифрованная анаграмма, смысл которой сводится к повелеванию удалиться пешим порядком в сторону полового органа одному очень нехорошему человеку.

Елена Галкина

Умеете витиевато послать куда подальше!

Олег Улько

Умею разгадать вашу загадочку... ))

Елена Галкина

И какова отгадка?

Олег Улько

Она выражается в ненормативной лексике.

Крысанов Андрей

а почему именно ЛИНГВИСТАМ ? вот я психолог. вас этот вопрос тревожит? вы хотите поговорить об этом? может дело не в вопросе а ваем отношении к нему?

Елена Галкина

Слово!!!

Крысанов Андрей

2 байта!

Елена Галкина

Ну так что со словом моим?!

Крысанов Андрей

я ж сказал - слово это 2 байта . хоть ваше хоть чье.

Елена Галкина

Смысл прошу

Крысанов Андрей

аналогиччно

Григорий Чернега

Живу я,свободы ревнитель,
весь век искушая свой фарт,
боюсь я,мой ангел-хранитель
однажды получит инфаркт.

Елена Галкина

Мой меня бережет

Григорий Чернега

Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Елена Галкина

Нау эра. Слышала

Григорий Чернега

Делайте разумное решение если слышали...

Алиша

попробуйте произнести его в гугл переводчик

Елена Галкина

Хид уй тёплый дом с тюркского с казахского тобишь, а дальше ступор

Бот@Нег V

Елена, да Вы сумасшедшая )) Не верьте в сны ))))

Бот@Нег V

А я и не пытаюсь ))) Куда нам славянам.....))

Елена Галкина

Я русская православная и писала вам это...

Бот@Нег V

А у меня христианский покровитель Ангел на правом плече сидящий ))) Вытворяю, что хочу Заговоренный с детства !!!!!! )))

Елена Галкина

Искренне рада за вас

Бот@Нег V

ОК !

Григорий Чернега

Елена Галкина

Прослушали и что?!

Григорий Чернега

Делайте разумное разумным..

Елена Галкина

Надеюсь, что в ключе

Григорий Чернега

Елена Галкина

?! ...