Ир
Ирусик,)

правда что когда на сайт для взрослых заходишь, веб камера на компе включается???

Ответы
Юрий Маринин

нет !!!! но есть программы которые включают сами камеру не зависимо в какое время суток и даже при выключенном компе .. как включаешь так в инет идёт вся инфо того времени пока комп был выключен.. а что ты голенькая у компа сидишь ?

Ир
Ирусик,)

не утепленная

Юрий Маринин

ну даже если и совсем неутеплённая то кому какое дело .. ты ж не занимаешься рукоблудством у компа

Ир
Ирусик,)

я за мужчин переживаю

Юрий Маринин

не стоит

Александр Белов

Это только если на таком сайте вирус специальный подхватишь, что очень просто. Таковой вирус, если его не заметит Ваш антивирус, обеспечит злоумышленникам полный доступ к Вашему компьютеру, в частности Вашей камере.

Павел Рябов

Если перед компом начинаешь раздеваться, он начинает так реагировать 🙂

Шура Осечкин

ага а когда на детский выключается---а если открыть обе страницы)))

Гузель Яруллина

Камера включается когда угодно)))))))))))))))))))))

Семен

правда , а ты что боишься что тебя увидят!

Ир
Ирусик,)

да нет за других переживаю ...

Семен

а зачем за них переживать может это им нравится

Ир
Ирусик,)

за наших обидно (((

Семен

а наши это кто?

Александр Г

есть такие скрипты на некоторых сайтах!

Морошка

:))))))))))))))мы только эту тему обсуждали:)))) Забавно:)))))))))))0

Гуманоид

Родительский контроль:)

'*
'vlad *

главное в это верить! ))

Елена Чернышова

хочешь в это верить?

Ир
Ирусик,)

нееее)))

Елена Чернышова

А родителям этого хотелось бы.

Та
Татьяна

правда, правда....

Ир
Ирусик,)

вау

Та
Татьяна

это прическу сделать, да макияж. или кг лишние убрать, лучше - не работает....

Es
Eslaйff

правда..

Ир
Ирусик,)

как страшно жить ...))

Es
Eslaйff

залепить скотчем объектив, - и все дела...

Ир
Ирусик,)

та я за наших мужиков переживаю ....

Es
Eslaйff

а че за них так переживать?

Ир
Ирусик,)

вот как то не спокойно на душе...

Es
Eslaйff

ну, не нужно так переживать....право, - лишнее это...

♛К
♛Оксана Колесникова

чушь

Ир
Ирусик,)

а если нет????????

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня не включается

Ир
Ирусик,)

а прикинь там в Америке в пинтагоне смотрят на тебя 30 пар глаз... пока ты смотришь порнушку)))

Марина Макарова

нет

Ир
Ирусик,)

да)))