Ольга Петелина

Хочу поиграть в майнкрафт! Скинте пожалуйста сервер или клиент !

Наталья Шолохова

поподробнее узнай у меня. В контакте есть майнкрафт, только для этого нужно скачать версию джава. Кратко найди меня вк зовут меня Жора Хисамов 12 лет город Златоуст на фотке чёрная машина. Я тебе всё подробно расскажу и дам ссылку. И поиграем вк в реальный майнкрафт.