Андрей Иванов

Для мультиплеерных знатаков майнкрафта. можно ли поиграть в майнкрафт с другом без сервера только через хамачи

Елена Коннова

Да можно через хамачи, но лучше всего по локальной сети, и удобнее и быстрее. Только лучше чтобы у вас был статический IP.

Ирина

А в чём пробема создать свой сервер?

Данил Тарасов

Хамачи и специально создан чтобы играть но как ты поиграешь без сервера! так нельзя

Анжелика Карягина

хамачи создает свое соединение а одиночный режим свое че то не думаю что да нет кароче!

Ga
Galina

Понимаю, возможно уже поздно, но играть можно