Ян
Яна

Решил поиграть с другом в майнкрафт по хамачи.

Я знаю что можно открывать с помощью сети в одиночке только тому, у кого дом. интернет, то есть модемками не получится. У моего друга дом интеренет, но у нас всё равно не получилось, почему? Друг создал сеть в хамачи, я подключился, он скопировал IPv4 и открыв для сети в одиночном майнкрафте, скопировал от туда порт. Получился ип из его IPv4 и порта. Но не заходит. Почему?

Искандер Омурзаков

да это херня, найдите проект и играйте на сервере вот к примеру Зэ майн скролсс в лс напши на мейле я тебе там скину ссылку ( не могу писать на латинецы тупо тут сделано на мейле )