Да
Дамир

а далеко придется шагать до тамбова?)))

Ответы
Неля Гармаш(Заикина)

Не знаю,не ходила.

Неля Гармаш(Заикина)

А у моего мужа 2 года назад машина сломалась под Тамбовом, его брат приезжал,помогал ему.Брат в Протвино живёт,это ведь недалеко от Тамбова?

Да
Дамир

можно сказать рядом,но Москва ближе

Неля Гармаш(Заикина)

Но Протвино ведь Московская обл.?Разве Москва ближе?Я почему то считала наоборот.Значит я ошибалась?

Да
Дамир

Да,область Московская,но если ехать от тебя-то Тамбов ближе чем Протвино

Неля Гармаш(Заикина)

Да я это знаю!)))