Альбина Егорова(Ерёмич)

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так?Ощущения все разные, могу сказать все испытала, кроме прыжка с парашута.А ты стреляешь?

Ответы
Pawel Myllyla

10 выстрелов в птицу и всё мимо)

Альбина Егорова(Ерёмич)

А я занимала первые места по стрельбе из малокалиберной винтовке на заводе, в городе, в районе и области.Мой лучший результат 98 из 100 на лежа 50 метров.