❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Сижу в общем в тик токе, и наблюдаю что 99% русских ставят на аватарку Картинку мультяжную половина Казахского флага,половина россий.сначла я думала что они совсем одбитые на всю голову,почему не ставят Беларуский-Россий,Армений-Россий,логики обсолютно никакой ну вообщем как обычно.хотя прекрасно понимают что Казахи полностью поддерживают Украину, Смекаете Казахи в Казахстане поддерживают Украину! Тоесть одна Страна одна Нация подерживает другую Страну и Нацию! Назыветься а причём здесь?многие пишут родились и т.е. родина! Но я вас огорчу это не ваша родина.по постам я вижу у вас другая родина так какого черта вы живёте не на свой родине? Ну вообщем недавно вижу ролик Было шествие в Германии человек может 100 +- с русскими флагами но все в один хор кричат Казахстан! Ещё раз где логика?! И тут до меня дошло оказывается что большая часть федераций это исконно земли Казахов!может они таким Макаром хотели присоединится,но скажу одна для начала вам нужно удалить путло,потом развалить фидирацию и потом уже присоединяться к Казахстану! Но есть важные правила1)государственный язык Казахский придётся учить хочешь этого или нет 2)Жить и повиноваться Правилом Казахского Народа ну и 3) научиться уважать окружающих не имеет значения какой наций!!!?

–12
Ответы
Александр Козлов

в тик токе можно найти все. я смотрел как поляки ,НЕМЦЫ,И ВООБЩЕМ ВСЯ ВАША ГЕЙРОПА ГНОБИТ хохлозадых.и так для сведения они Там не знают ни казахов ни узбеков .они там для них все русские.хохляндия получила государственность благодаря распаду СССР. не було в истории такого государства от слова ВООБЩЕ.И сурждик австро-польский стали продвигать как язык в конце 19 века.ну и еще при коммунистах благодаря Никитке Хрущеву.который кстати был хохлом.и ему вы должны быть благодарны.это исторический факт.по сути вы никому не нужны.в начале пиндосы пытались натравить грузин.не вышло.нашли вас .Если бы им не нужно было бы задавить Россию про вас никто бы и не вспомнил.на украине куда вошли наши местные им вслед спины крестят чтобы уцелели.и просят что бы не уходили.чтобы холятская власть обратно не пришла.Это я знаю точно.Сейчас зачистят вашу власть и все будет нормально.я был в свое время и в Черновцах.Львове.Тернополе,Черткове,Киеве. и я знаю и народ и про что я говорю

A.
Alex .

Вот к стати русские в Казахстане прекрасно знают казахский язык, тут дело принципа, если вы не считаете нужным говорить с нами на русском, то и мы не паримся отвечать вам по казахски. Жить и повиноваться казахскому народу мы будем только в ваших снах... Есть конституция, и общепринятый закон, вот ним и живём, нравится вам это или нет, мы не рабы, и никогда рабами не станем. И наконец третье на счёт уважения, это русские в Казахстане подвергаются дескриминации по национальному признаку, русских вечно гонят на родину, русские во всем виноваты... Это ваше уважение? Ни разу не слышал что бы русский казаха посылал в Монголию к предкам или куда там ещё... Сначала сами научитесь уважать других, а потом другим советы давайте...

Пётр Павлов

Что то с Украины на казахов потянуло... Ахинея и чушь полнейшая, да ещё и неграмотная (надо: оТбитые на голову, фЕдЕрация) по языку и по истории... У страны с тысячелетней историей по мнению автора вообще нет своих земель... Да весь северный Казахстан был присоединён к России ещё Ермаком в те времена, когда казахов и как нации ещё не было и тем более, алфавита и общего языка... Русофобия застила глаза, лишила разума и выбила зачатки образованности... В России живут сотни народностей и все относятся уважительно друг к другу и народам других стран. Даже министр обороны не совсем русский по крови... Не вам, фашистам и националистам, учить русских уважительности к другим народам!

Поручик Киже

Вы вместе(перевод ника). Вот зачем вы и вам подобные ТУТ размещаете такие посты,зачем??? Какая цель?- Чтобы нам всем разосраться(изв.)? Вы думаете таким образом изменить ход истории? Здесь собрались обычные люди,которые просто тут отдыхают от будней, от мнения которых ничто не изменится. Сайт ведь называется СПРАШИВАЛКА, своего рода отдушина. А вы народы провоцируете.. Так идите на другие сайты, там размещайте свои призывы! Подумайте.

Wladimir Deis

Вы девушка понятия не имеете во что эта ваша солидарность с нацистским режимом Украины может обойтись Казахстану и людям живущим в нём,также понятия не имеете о том что Казахстан и казахский народ обязан России своим существованием, задумайтесь о том на что вы вообще способны и что вы из себя представляете без России,далеко ходить не надо, вспомните события пятимесячной давности,если бы не России у вас был бы такой же майдан...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты чмо приезжай в Казахстан и попробуй сказать это.

Wladimir Deis

Слыш катакбаска мамбетская,что ты в зеркале увидишь...

Юра Лось

О, Господи, поезжай ты на Украину🤦🤦🤦 приедешь и также будешь к ветеранам как к нелюдям относится, это первое и второе это фашисты нынешняя Украина 😝😝😝😝😝 шипко умная и деловая ты🤣🤣🤣🤣 оттого что многое не понимаешь и не знаешь. И пиши на казахском языке лучше, чтоб остальные не поняли, а то стыдно за твою писанину, и да... Все здесь мы чмо как ты говоришь кроме тебя, ты самая умная и не чмо🤣

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А разве нет э?

Олег Смирнов

ересь..., ты бот?

Игорь Морозов

Если бы не Россия не было бы ни какого Казахстана .Именно Россия построила вам цивилизацию , сделала страну индустриальной . Был бы единый ТУРКЕСТАН с архаичной государственностью . И скакали бы вы по своим степям - скот пасли . И города вам РУССКИЕ построили и жить правильно научили . Сидели бы вы в своих аулах и выглядывали из под дувала .

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Федеров ваш депутат тоже так думал,но ему объяснили

Игорь Морозов

Ещё в Советское время мне пришлось 2 года провести в районе Талды Кургана и знаком я с жизнью казахов и если бы не РУССКИЕ , то казахам там был бы конец , их Китайцы бы всех , как баранов повырезали . Русские вас создали - Русские вас и защитили ( хотя бы взять последние события , когда вы делили юг и север ) А в место благодарности одна грязь и словоблудия !!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Иди в жопу ты даже знать незнаешь что несёшь

Игорь Морозов

Другого не ожидал ! Время рассудит .👌

Виктор Шеев

Казахи кочевники 😁 Вы кем себя возомнили? У вас никогда не было своего государства , и если только вы выйдете из под Российской опеки вас опять не станет , сначала начнутся междуусобные войны а потом вас поглотит или Китай или Турция и не будет у вас ни своего языка ни земли сидите уже спокойно на своей попе и не дёргайтесь

Асангул Балтобаев

Дурдом! "Националпатриотизм" - последнее прибежище негодяев или дураков! По большому счету: Или Запад или Россия! Сала обьелись! Поживете-ума наживете (если в отбросы не выпадете!). Пока для Вас -" Молчание-Золото". Аман болгула! Асан, 73 г..

Waldemar Schütz

А у нас тут много немцев из казахстана. Так как мы дети Совтского Союза и говорим на Русском языке мы как одна семья)))... А что фото (аватарку) поменяли?? Какая настоящия (на каком сфотконы вы??) новая или старая???

Виктор Проскурин

Это вопрос?Сайт называется "Спрашивалка".А у Вас - декларация.Но даже в этом случае никто Вам не давал права заявлять что-либо от имени всего народа Казахстана.Нууу,я не знаю,может быть Вы - ата?

Ди
Дикая

Украинский флаг не является символикой Казахстана... И где вы взяли этих 100%? 15.000в Алматы посчитала. Так в Казахстане 18млн... Не надо преувеличивать

Ди
Дикая

У кого ,что болит , тот о том и говорит

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кончено у меня болит за Украину,за Свою Страну!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кончено у меня болит за Украину,за Свою Страну!

Ди
Дикая

Вот и болейте...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Естественно

Толян. V

вы сначала своих вшей вычешите из башки и мыться научитесь......не то что присоединяться- стоять за версту рядом с вами невозможно...вонючки

Александр Грызлов

Просто вы вонючии отстойники недавно звали не помощь помогите нам , а Вас дебилов бомбили, предатели и только, допрыгаетесь, как и укры,

Стас Карпов

Много написали всего...Ничего не понятно..Надо дописать Обама и Байден насрали в подъездах России и выкрутили лампочки.

Игорь Борисович Белоногов

не стоило помогать казахам и вводить войска для удержания казахами власти! Помоги казахам и они тебя предадут...

Валерий Данилов

Вы забыли сказать,что в Америке проживают этнические казахи,даже темнокожие.

Александр Гражданов

Я русский и кто чего говорит мне всё равно. Язык без костей.

Эд
Эдуард

Хохлы говорят,сейчас родина там,где задница в тепле.

Максим Тутунин

если кто из казахов поддерживает украину то дебилы

Максим Тутунин

и писать грамотно научись

Максим Тутунин

казашка

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Дебилы и фашисты это вы