~*
~*~

А когда вы рыбачите и ловите рыбку... вам Ее не жалко когда надо крючок вытаскивать?

Ответы
Константин Полиновский

К счастью, не рыбачу. Читал еще в детстве "Бабий Яр" - там автор пишет о случае, когда у него окунь глубоко заглотил наживку, и крючок застрял аж под ребрами (а крючок, ессно, был единственный): "я представил себе, что это из меня кто-то выдирает крючок, и мне стало плохо". Так он-то рыбачил с голодухи, а для развлечения такое делать... Брр...

~*
~*~

Капец

Владимир Шибнев

Нет. А когда вы нарезаете мясо на более мелкие кусочки и делаете из него фарш, вам не жалко коровку, кусок которой лежит у вас на столе?..

~*
~*~

Хм

Александр Недокушев

Рыбка, крючок... Вот червяк самая настоящая жертва рыбалки, сначала крюк в попу, потом в холодную воду, а в конце еще и сожрали..)))

~*
~*~

😳

Александр Недокушев

Я не прав?!)

Irina Kudriavtceva

Ни капли , только азарт заново закинуть , особенно на морской рыбалке , завтра буду рыбачить красноперка и камбала идёт ☺️

~*
~*~

Ой

Пуфкас Стас

В этом и есть апогей момента так сказать ,поиманая рыба,а там больно ей или нет все равно

Ринат Фамутдинов

Вы пельмешек в рот отправляете и не думаете, что была корова? А ее убивают страшнее...

Ринат Фамутдинов

Я один раз... Потом напился, а потом в кишлаке за сержанта мочили всех без разбора...

Константин Полиновский

ПТСР у Вас, скорее, из-за последнего случая - если там нонкомбатанты были.

Ринат Фамутдинов

Я не понял, что-то медицинское... сержант хорошим командиром был!

Константин Полиновский

ПТСР - посттравматическое стрессовое расстройство (также известное, как «вьетнамско-афганско-чеченский синдром») — психическое расстройство, порождаемое насилием и стрессом, связанным с насилием, профессиональное заболевание воинов и солдат.

Ринат Фамутдинов

Я женатым ушел в армию, у меня дочка была 7 мес. Не жалуюсь, знаком с людьми ох какими, я боялся (но труса гонял), но... вот так вот...

Мister N

Нет конечно...... вот если заглотит.......) тогда операцию целую приходится делать!

~*
~*~

Понятно, вы скальпель берёте с собой?

Мister N

Нет.....длинные плоскогубцы)

~*
~*~

Ей наверное больно

Мister N

Не так как млекопитающим...... тем паче они бывают и без части внутренностней живут дальше! А хищники....... не успев сорваться и порвать губу вновь кидаются на блесну!

~*
~*~

Странно

Ан
Андрей

Такие вот мы твари .... не жаль не рыбку не птичку .... не ближнего ...

Встречный Ветер

неа. я сетями рыбачу. там нет. крючков. всё предельно гуманно)

Vasiliy Filippov

жалко, но оставить в ней крючок - рыбке ещё больней будет

~*
~*~

Жалко рыбку

Сергей Поникаровский

А что жалеть если она выросла а маленькую назад кидаю.

Ол
Ольга

смотря как глубоко проглотит иногда даже очень жалко

~*
~*~

...

Миша86 Олимов

А когда хочешь очень рыбу по есть себя не жалько ☺

~*
~*~

Жалко)

Водкин, Но Не Петров.

Нет А вы когда едите колбасу - животных жалеете?

Валерий Литвиненко

Нет Ведь охотнику не жалко стрелять в животное

Светлана Горбатенко

Нет, жалко червячка которого заглотила рыбка

Василий.

Мне не жалко даже когда их живых чистишь.

~*
~*~

Ой,😱Садист

Василий.

У карасей кости тогда жуются, а когда уснувших чистишь и жаришь, то колются.

~*
~*~

...

Лё
Лёшка

не, я ее жалею когда головой о борт бью))

~*
~*~

Реально далеко

Лё
Лёшка

Не столько далеко, сколько пробки, километров 60 можно в ней проехать))

~*
~*~

Понятно, люди стремятся к природе

Лё
Лёшка

Ага, кто то живет, кто то на дачу, летом очень трудно выехать из города

~*
~*~

Все хотят подальше уехать к природе

Анатолий Жиряков

я рыбу не ловлю... но рыбачить люблю...)))))

Петр Тарасов

Природа предусмотрела есть друг друга