Ан
Анна

Это правда,что жизнь состоит из взлетов и падений.И если упал,то обязательно поднимешься?

Ответы
Алексей Прибылов

да если не лень, мне было лень подниматься лет 5, не видел смысла, все на меня забили даже родня. потом как поднялся-теперь всех жаба давит, 3 дома машина....... короче счастлив по жизни, а то что имею-так, чтоб было. с женой счастливы и ладно.

Ан
Анна

Вы меня прямо вдохновили своим мини рассказом.У меня почти как у вас начальная стадия.Как взять себя в руки?Когда ты одна и не на кого положится??У вас наверно хорошая работа попалась.И все закрутилось.Да??

Алексей Прибылов

нет, люблю ложить плитку-занялся любимой работой-кучкой гребану-поднимаю дом, отдохну, деньги кончаются-опять гребану. ни на кого не надеялся-наоборот-всем помогал а про себя некогда подумать, все привыкли меня доить , мне надоело,денег дай и ещё жизни учат-мы бы на твоём месте......а почему денег дай если умные? а и забил на всех и на всё. просто плющился как хотел и ничего не делал, сразу хреновый стал. потом мне это надоело-поднялся с ноля и теперь никому и ничего-женился и с женой вращаю дела, они теперь пусть облизываются. не ждите никому вы не нужны-все тянутся за успешными. сама потихоньку и независимо ни от чего и вперёд! 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

Спасибо большое.Я очень хочу восстановится.Надо куда бежать деньги зарабатывать.Но у меня дочка маленькая.Вариант подработки только в ночь.А в ночь либо проституткой,либо мыть полы.Вообще у меня Высшее образование.Но по своей специальности я не могу в ночь.А днем если идти девочку оставить не с кем.У меня сын старший ночью присмотрит если что.А днем он в школе...Вот хоть вешайся

Алексей Прибылов

в нете работу можно подобрать на дом, бухгалтерша сидит дома и получает 30 в месяц не выходя, знакомая. не надо суетится, спокойно-с чуством, с толком разложить по полкам-могу-надо-возможность-все варианты-потом решение. и всё получится. я тоже-когда думал-и туда и сюда-деньги везде и большие-но ехать далеко-надоело не хочу-оказалось и дома ложить плитку можно, а специальности-инженер связи, электромеханик, и .....много и все денежные, но уезжать надо.. подумал и хобби превратил в работу и рад

Ан
Анна

Буду стараться..Буду пытаться что-то делать.Спасибо вам огромное.Вы мне сил дали.Правда!!!!

Алексей Прибылов

не за что. пишите если что в одноклассники или мой мир.отвечу

Ан
Анна

Спасибо.Удачи вам!Жене привет

Денис Ануфриев

почти но если сподкнулся и упал то приходится подниматся самому и без посторонней помощи это всегда так поэтому надо иметь жёсткий характер.

Ан
Анна

Да наверно вы правы.Спасибо

Сергей Денисов

Это смотря с какой высоты упал. Если с первого этажа, то есть все шансы, а если этажа с двадцать пятого, то вряд ли )

Ирина Ющенко

Да,береги только крылья,не важно что их испачкали,главное чтобы не пообломали

Sveta Abrashitova

Я всегда поднималась, поднимаюсь и буду подниматься что б не случилось!

Дима Маркин

самое главное,не опускать нос, тогда не только поднимешься,а взлетишь

Ан
Анна

Спасибо

Дима Маркин

будь всегда на взлёте!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Миндлин

Не всем удаётся. Однако, лучше иногда падать, чем никогда не летать!

Валентин Волосников

Нет. Взлетов и падений. Если взлетел то обязательно упадешь.

Константин Калашников

Кому хочется лежать в грязи? Мы её обходим или перепрыгнем !

M M

не совсем, поднимешься если будешь работать над собой

Sei Stets Du Selbst

Смотря с какой высоты падать. Иногда можно разбиться.

Де
Дед'уктор

Это сказка. Как ползал на коленях, так всегда и будет

Канат Каунов

Ну по крайней мере нужно приложить все свои усилия

Сергей Незамаев

правда или нет не знаю .каждый ее сам себе выбирает

Sergey Alinskiy

конечно так и есть , главное хотеть подняться

Якен Хгар

Конечно) до дома то как то же нужно доползти

Олег Grom

Иногда, если действительно этого хочешь....

Игорь Stary

самое главное поднятся на один раз больше

Александр Компаниец

если захочешь и будешь действовать , то да

Анатолий

Только так.Без падений не бывает взлетов.