Анна Тарасова

Как попасть на прием в украинску прокуратуру?

Экстренно решил поехать в другой город что бы обратится к прокурору. Дорого не близкая и хочу узнать не дадут мне там "пинок под зад",типа обращайтесь письменно или учите закон о приеме граждан и не катайтесь зря. И чтоб не "целовать порог" при приезде, скажите нужно ли предворительно там записываться или я могу так зайти и попросить меня выслушать? ?
Спасибо за ранее.

Юлия

Напиши на своей страничке "Слава РОССИИ" и они не то что примут, а ещё и сами привезут))))