Абдували Икромов

Хочу шашлык!!!

Ответы
Владимир К

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Александр Зосин

Ой да ну вас, какая гадость это плотоядие, пролили кровь забрали жизнь страдание и страх слеза в глазах прощальная слеза невинного творенья, не голодом измучен был палач, а лишь пристрастий жаждил удолетворение

Мария Роменская

круто,очень хочу,хочу запах, распаливаемых дров,сырых
пахучих,дымных,сырое мясо,люблю,бесседу ,несколько рюмок с мужьями и потом горячий .....жующейся 7шашлык!
спасибо за ....

ОК
Олеся Кудесница...

ммм сочное ,жирное , такое вредное но вкусное жареное мясо..,что может быть лучше зимой..,полностью с вами согласна) я тоже хочу))

Александр Чичеров

Наташа- так в чём вопрос? В суп.маркетах готовое маринованное продаётся на любой вкус!На улице ещё светло.Время позволяет!

Андрей Евич

какой именно любим шашлык?или просто пожарим мясо?в общем что нибудь придумаем,тогда жду,с собой никого и ничего не брать

Люба Соломаха

Сходить на рынок, купить баранину, замариновать. Найти где-то мангал, купить дров или углей. И сделать. Всего-то

Господин Товарисч

ДА! тока для тибя!! у мине - друг из ГРУЗИЯ - Вазылын!! шашлик-машлик!!! такоййййй!! всё позбудешь! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошее желание. Правильное. Вызывает понимание. Продолжайте хотеть, - красивое зрелище.

Надежда Из Сибири.

А что мешает его изготовить?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надь, нет задачи съесть шашлык. Есть задача его хотеть. Автор вроде бы с ней сам справляется...

Надежда Из Сибири.

Ну тебе виднее...А я тоже бы не отказалась бы от шашлыка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отлично. Не отказывайся. Тоже хорошее занятие - не отказываться. Только есть его не вздумай. Просто - не отказывайся, и всё.

Надежда Из Сибири.

Витек, это как так...не откажусь...съем

Ангелинка

Сьем

Надежда Из Сибири.

Вот и Ангелина со мной согласна...съедим....

Олег Тимощук

и я ничем не хуже тоже хочу но вот где взять его в 3 часа утра бес понятия.

Евгения Королева

Есть мясо мертвых животных?Фуууу!Но я бы не отказалась,с коньячком....)

Ирина Собашникова

Зачем же дело встало??? Надо собрать друзей и рвануть на шашлыки!!!!!!!

Александр Бирюков

купи мясо..наруби дров..разожги костер..и ..... все в твоих руках)))))))))

Александр Карабанов

без проблем приезжайте приготовлю я умею готовить 32 вида шашлыка

Vovka Ohievich

ты не поверишь, на завтра запланировал поехать на дачу на мясо )

Ол Райт

какой-такой шашлык-башлык ???? а другой говорит - хочу харчо !

Николай Выдрин

одной шашлык кушать не вкусно. Нужен небольшой коллектив.

Null Null

не советую. Мясо второго сорта - рубали вместе с будкой.

Ххххххх Ооооооо

Могу угостить, хорошим шашлыком. только не прям сейчас.

Ира

нееееее...ничего уже не хочу...))))))))обожралась уже...