Михаил Gienko

Как вы думаете, мы когда-нибудь придем к утопическому будущему...

когда пару "определит" государство на основании генетики, ребенка можно будет родить только по специальному разрешению, их же будет забирать и воспитывать государство.. .

Во многих странах уже наблюдаются предпосылки к этому...

Ольга Войтова

С онтологической позиции, будущим называют события, которые
ещё не произошли, но произойдут. При данном подходе отправной точкой
для образования понятия будущего выступает актуальное настоящее –
«сейчас» , по отношению к которому и возникает временная линия «уже
не сейчас» – прошлое и «еще не сейчас» – будущее. С этой позиции,
наиболее применимой к рассмотрению объективной реальности, будущее
можно понимать двояко: – как абсолютную, объективную,
неопределенность и как неопределенность относительную, субъективную.
Шутка, а Вам не кажется, что мы уже пришли?

Мухаббат Насырова

НУ ЯСНО ДЕЛО в потоп) ) вот езданёт приличный астероид по океану поднимется цунами на пол планеты, НАСТУПИТ УТОПИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ И МАЛО КТО НЕ УТОНЕТ..))

Денис Кощиенко

я что -из будующего!? -

Петр Никулин

Конечно!! ! Потоп обещали - значит будет )))))