Алексей Баканов

"утопический коммунизм"

Утопический коммунизм
я выбрал эту штуку, как "идеальная форма правления" (тема была задана) , а информации об устройстве очень мало, вообще мало, помогите, что-то вроде схемке напишите и как она действует/работает

Алексей Мирсаетов

гуглить уже не умеем? а вообще разве современная наука не признает ЛЮБОЙ коммунизм утопией?
Да, коммунизм это не социализм и не госкапитализм как в СССР