Иван Поляков

что такое коммунизм ???

Алексей Сладких

Это когда всё общее.

Коммуни́зм (от лат. commūnis — «общий» ) — в марксизме гипотетический общественный и экономический строй, основанный на полном равенстве, общественной собственности на средства производства.

Maksim Bezbah

Коммунизм — это разновидность масонского идиотизма, навязанное целым народам. Молю Бога, чтобы Китай быстрее отказался от коммунизма.

Ан
Анастасия

Хорошо что Вы не знаете, полная фигня бородатого тунеядца.... достаточно внимательно прочитать его Манифест, именно прочитать, а не слушать бабкины безграмотные бредни, что при камунизму у магазинах усе буде даром - прыхадзи и бяры чаго хочаш, и денег не будет.... бред сивой кобылы....

Константин

Коммунизм-не разновидность идиотизма конечно. Это цель многих народов построить более справедливое общество и не лишенного разумного потребления и распределения всего достигнутого на всех. Пока это не получается, но нужно надеяться, что сказка станет былью. Мы с вами до таких времен не доживем .

Зинаида Бойко

когда есть все и никому за это ни чего нет

Марина Негожина

Это когда от каждого по способности и каждому по потребности

Мирза Мирзоев

Коммунизм это высшая стадия социализма то есть все бесплатно и благоприятно т. е от каждого по способности каждому по труду уверенность в завтрашнем днем и прочее, а социализм лишь переходная часть... где активно пашут заводы особенно тяжелая промышленность и т. д т. п

Юлия Королькова

Придумали евреи и российские хитрованы, что бы за работу денег не платить...