Маргарита Васильева

Как вы думаете Господь сильно бы удивился, придя в современные храмы? Его религиозные чувства не были бы оскорблены?

Его замечание по поводу превращение храмов в торговые ряды, посчитали бы экстремизмом ?

Иван Михайлович

а его бы пустили...?

Мария Ветрова

А как бы у него отвисла челюсть, если бы он посмотрел, как митрополит здоровается за руку с мэром города на сцене перед концертом, а потом из первого ряда смотрит, как на сцене гологрудые и голопузые девушки танцуют восточные танцы. Нет, лучше ему этого не видеть!

Максим *******

Всегда отличал и разделял ВЕРУ и церковь. Но при всех претензиях к церкви не одобряю мерзких выходок на амвоне.

Юр
Юрий

бог не фраер, ему наши шапито с крестами до лампады

Роман Анисимов

Вы сами поняли свой вопрос?
Какие у Господа религиозные чувства? )

Вячеслав Малышев

Успокойтесь. За свои грехи каждый ответит сам.

Murat Bakiev

Какой только ерунды тут не прочитаешь.

Денис Шапаров

ну терпит же как то.

Евгений

Чем именно? Я думаю все нормально в храмах!

Ольга Щербатых

Раньше они пугали, что Бог пошлёт молнии, камни, ещё что-то.. .
Вы верите?

Лёха Момотов

Удивился бы, а увидев священника пьяным в спорткаре сбежал бы без возвратно, и разрушил бы тогда он все храмы и запретил ему поклонятся

Та
Татьяна

Ему и удивляться не надо, сам все видит:))

Алексей Почуев

Как минимум выгнал бы торговцев из храма.

Но действительно.. . Кто бы его туда пустил?
А ХАМСУД приговорил бы к смерти на кресте.
И "православные активисты" скандировали бы "Распни его, Распни".

Павел ____________

читайте апокалипсис (разоблачение добра) там все сказано все богу известно и все этому будет положен своевременный конец