Анастасия Нестерова

в автошколе сильно удивятся, если я приду учиться водить камаз????

не ну мало ли.. . вдруг война. . а я камазы водить не умею.. .

драсти, любимые!

Наталия Сушко

Там уже не чему не удивляются)))) )
Такого насмотрелись)))

Маргарита Новикова

Тока в противогаза!!.. а вдруг-война..

Rinat Т

Удивятся, но не очень Сейчас ограничения для женщин сняли (раньше только грузоподъемностью до 3,5 тонн допускали). Тогда через год иди на Е учись, будешь боеприпасы на Камазе с прицепом подвозить.

Кирилл Faust

В специализированной автошколе вам будут только рады....

Яна

Не удивлятся! Хоть белаз! Есть категории по управлению грузовыми а/м

Anna Kovaleva-Miloradovich

За бабки хоть на пилота формулы учись, а сдать на права вряд ли получится.

Алексей Буканов

это только прибавит вам уверенности, а они пусть удивляются

Алёна Николаева

если ноги до педалей достанут и силенок хватит ручник спустить-нет проблемм, а так лучше купи лопату и рой убежище-надежней будет!

Ska

Привет!

В обычной В - удивятся, в D тоже, а для BC и C - самое обычное дело. ;o)

Julia Belyakova

Тогода лучше отучиться на тракторЫста! Буш как Паша Ангелина рычаги дёргать!
Чтоб в войну на танк пересесть!! !
А у мя между прочим есть права на это:

Владимир Тарханов

всё зависит от ого удивлять ты туда идёшь или учиться))))))))