Рина Sam

Кто знает, для чего так долго и целенаправленно нас государство подводит под приватизацию???

Ответы
Светлана Кулаева

Могу сказать однозначно, для того, чтобы ввести в последующем налог на недвижимость находящуюся в собственности а затем обложить нас такими платежами за пользование инфраструктурой, что собственники поголовно начнут отказываться от собственности, в таком случае у государства появиться возможность распоряжаться такой собственностью, может таким образом государство пытается решить вопрос об обеспечении детей сирот недвижимым жилым имуществом

Дракон Иль

Всё распродать, получить деньги, заставить отремонтировать за свой счет а потом нацианализировать (отобрать обратно).

Александра Пятынина

приватизация- дело добровольное. А для чего? Налоги, различные пошлины и т.д., надо же как-то всю "пирамиду" кормить

Елена Никитина

Чтобы мы наконец проснулись, пораскинули мозгами и пришли к решению, что свое это намного лучше, чем общее)))

Наталия Соловьева

чтобы отобрать и личную собственность, минимальную к выживанию. Общую оно уже приватизировало за 20 лет.

Николай Голишев

Просто в этом мире кто-то кого-то имеет. Стоит расслабиться и Вы уже не Вы. Так и правительство.

Uyriy Cherni

Налоги в казну надо пополнять. и снять с себя обязанность по ремонту с жилья!

Наталья Головина

Я тоже хотела бы знать, всё было у Государства,а сейчас только мы остались

С8
Светос 88

Вот и я думаю-подвох какой-то!!!Наверное связано со 100% оплатой и налогом!!!

Лариса За))

чтобы сосчитать один это козлик...мультик, контроль, порядок, а он нужен...

Владимир Селезнёв

а чтоб спихнуть все обветшалые активы на наши трудовые плечи

Максим Лунегов

МИР МЕНЯЕТЬСЯ И БЮДЖЕТ НАДО ПОДНЯТЬ ПРОСТО КОЗНА ПОЛУ ПУСТА !

Piter Ovcharenko

Расхапать по рукам... Глядите на Украину, там уже это сделали

Виктор Кобылко

потому, что мы так медленно и расхлябанность идем к ней)))

Семен Добрачёв

где-то кроется наебка, пока не ясно, но сюрпризы будут

Дик Черняев

Государство самый большой и наглый рекетер в мире.

Надежда

все делается для того, чтобы в конечном обобрать

Do
Dos

хз, а вы предпочитаете чтобы это "летало" где-то?

Лариса Беляева

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ, Я ЖИВУ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ!

Сергей ******

Обложить налогами,чтоб уже не отвертелись..))